Версия для слабовидящих A A A

         

09-12-2013

VII Открытый городской фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ VII ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКИХ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

В номинации «Классический танец»

Малая форма III возрастная группа:
Лауреат I степени - ансамбль классического танца «Трио»
«Русский сувенир», руководитель - Ибряева Лариса Николаевна.

Соло IV возрастная группа:
Лауреат I степени
- Земскова Анна
(солистка образцового ансамбля классического танца «Балетная мозаика»),
вариация Эсмеральды из балета Ц.Пуни «Эсмеральда», руководитель - Гамидова Татьяна Александровна.

Соло III возрастная группа:
Лауреат I степени
- Башук Елена
(солистка образцового ансамбля классического танца «Балетная мозаика»),
вариация из балета Л.Минкуса «Баядерка», руководитель - Гамидова Татьяна Александровна.

Малая форма II возрастная группа:
Лауреат II степени
- ансамбль классического танца «Эскизы»
«Вальсируя, мечтаем», руководитель - Агейчикова Лариса Валерьевна.

Соло II возрастная группа:
Лауреат III степени
- Саленкова Анна
(солистка ансамбля классического танца «Эскизы»),
«Золушка», руководитель - Агейчикова Лариса Валерьевна.

В номинации «Детский танец»

Малая форма II возрастная группа:
Лауреат I степени
- ансамбль детского танца «Кукляндия»
«Смайлики», руководители - Шлыкова Наталья Витальевна, Деменкова Татьяна.

Ансамбль II возрастная группа:
Лауреат II степени
- ансамбль детского танца «Кукляндия»
«Во дворе», руководители - Шлыкова Наталья Витальевна, Деменкова Татьяна Геннадьевна.

В номинации «Народно-сценический танец»

Соло III возрастная группа:
Лауреат I степени
- Семьянова Анастасия
(солистка ансамбля народного танца «Школьные годы»),
«Волшебные каблучки», руководитель - Моисеева Татьяна Демьяновна.

Ансамбль III возрастная группа:
Лауреат II степени
- ансамбль народного танца «Школьные годы»
«Зимние забавы», руководитель - Моисеева Татьяна Демьяновна.

Дуэт III возрастная группа:
Лауреат II степени
- ансамбль народного танца «Школьные годы»
(Семьянова Анастасия, Дементьев Максим),
«Тирольская полька», руководитель - Моисеева Татьяна Демьяновна.

Соло II возрастная группа:
Лауреат II степени
- Денисов Данил
(солист ансамбля народного танца «Школьные годы», младшая группа),
«Яблочко», руководитель - Моисеева Татьяна Демьяновна.

Малая форма III возрастная группа:
Лауреат III степени
- ансамбль народного танца «Школьные годы»
«Варенька», руководитель - Моисеева Татьяна Демьяновна.

Соло III возрастная группа:
Грамота «За высокое исполнительское мастерство»
- Семьянова Анастасия
(солистка ансамбля народного танца «Школьные годы»),
«Волшебные каблучки», руководитель - Моисеева Татьяна Демьяновна.

В номинации «Современный танец»

Лауреат II степени - Горбенко Мария
(солистка образцового ансамбля классического танца «Балетная мозаика»)
«Мушкетер», руководитель - Гамидова Татьяна Александровна.

Лауреат II степени - Башук Елена
(солистка образцового ансамбля классического танца «Балетная мозаика»)
«Воспоминание», руководитель - Гамидова Татьяна Александровна.

Малая форма II возрастная группа:
Лауреат III степени
- ансамбль классического танца «Эскизы»
«Сверкание вод», руководитель - Агейчикова Лариса Валерьевна.

Соло IV группа:
Лауреат III степени
- Свитко Екатерина
(солистка образцового ансамбля классического танца «Балетная мозаика»)
«Нежность», руководитель - Гамидова Татьяна Александровна.

«Лучший преподаватель конкурса»:
1. Гамидова Татьяна Александровна,
2. Моисеева Татьяна Демьяновна.

 


 


 

Кемерово