Версия для слабовидящих A A A

 

         

24-02-2014

IV Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Закружи вьюга»

С 20 по 23 февраля 2014 г. в г. Кемерово прошел IV Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Закружи вьюга».

Поздравляем победителей!

Образцовый ансамбль классического танца «Балетная мозаика». Руководитель Гамидова Т.А.

Лауреат 1 степени в номинации «классический танец, ансамбль»;

Лауреат 2 степени в номинации «эстрадный танец, ансамбль».

Земскова Анна, солистка ансамбля «Балетная мозаика»

Лауреат 1 степени в номинации «классический танец, соло».

Башук Елена, солистка ансамбля

«Балетная мозаика»

Лауреат 3 степени в номинации «классический танец, соло».

Михайлова Кристина, солистка ансамбля «Балетная мозаика»

Лауреат 3 степени в номинации «классический танец, соло».

Дуэт Гладких Анна и Заболотнова Екатерина, солистки ансамбля «Балетная мозаика»

Лауреат 3 степени в номинации «эстрадный танец, малая форма».

Ансамбль классического танца «Эскизы». Руководитель Агейчикова Л.В.

Лауреат 1 степени в номинации «классический танец, ансамбль»;

Лауреат 2 степени в номинации «эстрадный танец, ансамбль».

Попова Ирина. Руководитель Ибряева Л.Н.

Лауреат 2 степени в номинации «классический танец, соло».

Хореографическое трио (Попова Ирина, Наберт Анастасия, Антипенкова Валерия). Руководитель Ибряева Л.Н.

Лауреат 2 степени в номинации «классический танец, малая форма».

Ансамбль детского танца «Кукляндия». Руководители Деменкова Л.В. и Шлыкова Н.В.

Дипломант 1 степени в номинации «эстрадный танец, ансамбль».

Афанасьева Мария, солистка ансамбля «Кукляндия»

Лауреат 1 степени в номинации «эстрадный танец, соло».

Енина Маргарита, солистка ансамбля «Кукляндия»

Лауреат 2 степени в номинации «эстрадный танец, соло».

Ансамбль народного танца «Школьные годы»  (младший состав, 13-15 лет). Руководитель Моисеева Т.Д.

Лауреат 2 степени в номинации «народный танец, ансамбль».

Денисов Данил, солист ансамбля «Школьные годы»

Лауреат 1 степени в номинации «народный танец, соло».

Колечкина Екатерина, солистка ансамбля «Школьные годы»

Лауреат 1 степени в номинации «народный танец, соло».

Дуэт Репина Екатерина, Дементьев Максим, солисты ансамбля «Школьные годы»

Лауреат 1 степени в номинации «народный танец, малая форма».

Адодина Анастасия, преподаватель Павленко Т.С.

Лауреат 2 степени в номинации «фортепиано».

Духанина Вера, преподаватель Ордынская Е.В.

Лауреат 3 степени в номинации «фортепиано».

Богданова Екатерина, преподаватель Половникова Ю.В.

Дипломант 1 степени в номинации «фортепиано».

Уварова - Тё Дарья. Преподаватель Лютенкова Н.А.

Дипломант 2 степени в номинации «скрипка».

Багдасарян Аревик, преподаватель Лебедикова Я.Р.

Лауреат 1 степени в номинации «эстрадное пение».

Столярова Анастасия, преподаватель Зайцева И.В.

Лауреат 2 степени в номинации «эстрадное пение».

Озеров Арсений, преподаватель Зайцева И.В.

Лауреат 2 степени в номинации «академическое пение».

Гилева Алина, преподаватель Лебедикова Я.Р.

Лауреат 3 степени в номинации «эстрадное пение».

Ходеева Анна, преподаватель Лебедикова Я.Р.

Лауреат 3 степени в номинации «эстрадное пение».

Сластенкова Арина, преподаватель Черепанова Е.В.

Дипломант 2 степени в номинации «аккордеон».

Юдина Анастасия, преподаватель Мусатов В.Б.

Лауреат 3 степени в номинации «гитара».

Акнер Кирилл, преподаватель Косова Н.М.

Лауреат 2 степени в номинации «гитара».

Васютинская Инна, преподаватель Косова Н.М.

Дипломант 3 степени в номинации «гитара».

Денисова Татьяна, преподаватель Мусатов В.Б.

Лауреат  3 степени в номинации «гитара».


 

 

 


 


 

Кемерово