Версия для слабовидящих A A A

   

14-05-2018

Парад надежд – 2018

7 мая состоялся III Открытый региональный фестиваль - конкурс 
хореографического творчества детских школ искусств «Парад надежд – 2018».
Председатель жюри: 
Жилач Артем Владимирович – преподаватель ГПОУ «Кемеровский областной колледж культуры и искусств», художественный руководитель народного коллектива ансамбля, народного танца «Кузбасс» 
Члены жюри: 
Баталова Светлана Геннадьевна - преподаватель кафедры классической и современной хореографииФГБОУ ВО "Кемеровский государственный институт культуры". 
Каплай Инесса Евгеньевна - преподаватель кафедры классической и современной хореографииФГБОУ ВО "Кемеровский государственный институт культуры", художественный руководитель коллектива современного танца «CapLike». 
В конкурсе принимали участие 35 хореографических коллективов из 15 школ искусств Кемеровской области, в разных возрастных группах и в разнообразных номинациях: «Детский танец», «Классический танец», «Народно-сценический танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Сценический бальный танец» и «Молодежные направления».
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!

Ансамбль классического танца «Эскизы». Руководители Агейчикова Л. В., Шлыкова Н.В.» 
- Лауреат I степени в номинация «Классический танец» (ансамбль) 
Заживихина Екатерина 
- Лауреат III степени в номинация «Классический танец» (соло) Лауреат II степени 
- Лауреат II степени - Трофимова Мария в номинации «Эстрадный танец» (соло)
- Лауреаты III степени - Заживихина Екатерина, Кулебакина София, Ларионова Юлия в номинации «Эстрадный танец» (трио)


Образцовый коллектив, ансамбль классического танца «Балетная 
мозаика». Руководители: Гамидова Т. А., Агейчикова Л. В. 
- Лауреат I степени в номинация «Классический танец» (ансамбль) 
- Лауреат III степени в номинация «Эстрадный танец» (ансамбль) 
- Роппель Екатерина - Лауреат II степени в номинация «Классический танец» (соло) 
- Алексеева Мария - Лауреат II степени в номинация «Классический танец» (соло) 

Ансамбль классического танца «Трио». Руководитель Ибряева Л.Н.
- Савожена Вероника - Лауреат I степени в номинация «Классический танец» (соло) 
- Итыгина Милена - Лауреат III степени в номинация «Классический танец» (соло) 

Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Школьные годы» 
Руководитель Моисеева Т. Д.
- Лауреат II степени - в номинация «Народно-сценический танец» (ансамбль) 
- Лауреат II степени - в номинация «Народно-сценический танец» (дуэт) - Желнина Маргарита, Худяков Артем - Лауреат III степени в номинация «Народно-сценический танец» (ансамбль, младшая группа) 
- Шевченко Мария - Лауреат II степени в номинация «Народно-сценический танец» (соло) 

Ансамбль детского танца «Кукляндия» . Руководители Шлыкова Н. В., Деменкова Т. Г. 
- Лауреат I степени в номинации «Детский танец» (ансамбль) 
- Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец» (ансамбль) 
- Лауреат II степени Четверикова Полина в номинации «Эстрадный танец» (соло) 

- Лауреат II степени - Мазаева Елизавета в номинации «Современная хореография». Руководитель Ахпашева Т. Г.


 

Дорогие друзья!

Описание: E:\Школа исскуств\Отобранные\IMG_3235.jpg

Самая молодая из школ города - «Детская школа искусств № 19» 24 апреля 2016 года отметила свой юбилей - 25-и летие со дня образования.

Все это время школа учит детей жить, творить, трудиться, любить мир, людей и искусство.

Поэтому и миссия нашей школы звучит так: «Детская школа искусств № 19 - среда для личностного и творческого развития ребенка». И эту среду создаем мы вместе: дети, педагоги, родители. Нам помогают обретенные нами за эти годы друзья, коллеги, меценаты, администрация города. Считаю, что у всех нас есть прекрасный результат - радость совместных побед, которых у школы очень много.

Подробнее...

Кемерово